Австралия общество жертва криптобиржа Kraken Австралия

Что общего у сегодняшних NFT и Биткоина десятилетней давности? Ответ представителя криптобиржи Kraken

Сейчас читают: 646
2bitcoins.ru

Торговые объёмы в сфере уникальных токенов опустились на 98 процентов с начала этого года. Однако тренд NFT рано списывать со счетов: невзаимозаменяемые токены могут стать настолько прорывным явлением, насколько им был Биткоин десять лет назад.

Такого мнения придерживается Джонатон Миллер, управляющий директор криптобиржи Kraken в Австралии. По его словам, принятие сферы NFT растёт, и в долгосрочной перспективе она станет гораздо популярнее даже на институциональном уровне, то есть среди профессиональных инвесторов.

Что будет с NFT в будущем В интервью новостному изданию Cointelegraph Миллер заявил, что криптобиржа рассчитывает на долгосрочный рост сферы NFT.

Он считает, что эта концепция будет «такой же инновационной, какой был Биткоин десять лет назад». Более того, Миллера особенно заинтриговало участие в сфере крупных финансовых брендов по типу JPMorgan, а также новость о том, что «Ватикан открыл собственную галерею NFT».

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA