Китай криптовалюта доллар биткоин правительство люди Китай

Что будет, если биткоин претерпит крах? Мнение эксперта

Сейчас читают: 195
cryptovod.ru

Сооснователь Ancova Energy Макс Гальярди на минувшей неделе представил последствия краха биткоина для всего мира. Крах биткоина – это крах приватности.

Люди не смогут осуществлять платежи без банковских сетей и вмешательства властей. Биткоин — это будущее, позволяющее людям самостоятельно управлять своим капиталом. Тема краха биткоина была затронута Гальярди после того, как первая криптовалюта обвалилась в цене на 20% и достигла $33 000.

Несмотря на восстановление цены до $38 000, она по-прежнему далека от исторического максимума около $69 000. То есть, за три месяца биткоин потерял 46% своей стоимости.

Гальярди считает, что крах биткоина будет означать победу правительств развитых стран, коррупции и цензуры. Кстати, это уже можно наблюдать на некоторых рынках, например, в Китае, который запретил оборот криптовалют в стране. Биткоин — это наиболее безопасная, открытая устойчивая и не требующая разрешения на работу сеть.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA