криптовалюта самит Ethereum ETH

Число активных Ethereum-адресов снизилось до 2-летнего минимума

Сейчас читают: 978
happycoin.club

Поскольку глобальный сектор криптовалют переживает фазу распродажи, в результате которой его рыночная капитализация упала до $ 900 млрд, что намного ниже $ 2 трлн в марте этого года, активность в сети Ethereum (ETH) заметно снижается.

Согласно информационному бюллетеню Coin Metrics State of the Network, опубликованному 12 июля, количество ежемесячных уникальных активных адресов в блокчейне Ethereum достигло самого низкого уровня с 20 июня 2020 года.

Интересно, что количество активных адресов Ethereum восстановилось в конце 2021 и начале 2022 года, достигнув примерно 9 миллионов в конце марта этого года.

Однако с тех пор это число упало до 6 миллионов, самого низкого уровня за прошедшие два года. В мае 2021 года месячное количество уникальных активных адресов Ethereum достигло колоссальных 13 миллионов, после чего цена ETH, второй по величине криптовалюты по стоимости, взлетела до нового исторического максимума выше $ 4000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA