Англия Сша криптовалюта общество Финансы Трейдерам люди Англия Сша

Чем больше знают британские и американские криптотрейдеры, тем больше они рискуют – опрос

Сейчас читают: 912
cryptonews.one

Криптовалюта трейдеры в США и Великобритании демонстрируют растущую терпимость к риску , так как они получают опыт, согласно отчету крупных платежей поставщика решений Paysafe. Опрос был проведен по заказу Paysafe в режиме онлайн независимой исследовательской компанией Sapio Research в октябре прошлого года среди 2015 потребителей, проживающих в двух странах.

Его результаты показали, что трейдеры проявляют большую склонность к риску по мере роста их уверенности: «35% сообщества описывают свою склонность к риску как высокую или очень высокую, когда они впервые приобрели криптовалюту, по сравнению с 37% сегодня», — говорится в отчете.

Среди респондентов из Великобритании в общей сложности 72% охарактеризовали свою текущую склонность к риску как умеренную, высокую или очень высокую, в то время как в США такие же ответы дали в совокупности 70% респондентов.

Это показывает значительный рост по сравнению с заявленным риск-аппетитом тех же трейдеров в то время, когда они впервые приобрели и/или торговали какой-либо криптовалютой — 64% из них (как в Великобритании, так и в США) дали одинаковый ответ для того времени.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA