криптовалюта биткоин самит BTC Binance Блокчейн

Чего не хватает Биткоину для массовой популярности: ответ опытного разработчика криптовалюты

Сейчас читают: 245
2bitcoins.ru

Шифропанк, разработчик и просто известная личность в криптовалютном сообществе Джеймсон Лопп рассказал о решении главной проблемы Биткоина.

По его словам, криптовалюте нужен стремительный рост принятия в разных регионах мира, то есть глобальная популяризация. Ну а для этого необходимо сделать BTC максимально удобным для рядового пользователя, превратить кошельки для криптовалюты во что-то понятное для новичков, а также расширить количество доступных способов покупки монет.

Рассказываем о точке зрения эксперта подробнее. Отметим, что в сети Биткоина наблюдаются и другие важные проблемы. Например, в первой половине месяца представители команды разработчиков Bitcoin Core озвучили недовольство ситуацией с высокими комиссиями, которая возникла из-за популярности NFT на основе протокола Ordinals и хайповых BRC20-токенов.

Сайт Ordinals — протокола для создания NFT в сети Биткоина Однако они не захотели потрудиться над решением масштабирования блокчейна.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA