токен прогноз Binance Блокчейн BNB ChatGPT

ChatGPT и другие ИИ-алгоритмы определили цену BNB на конец года

Сейчас читают: 164
happycoin.club

Большая часть криптовалютного рынка завершает неделю в слабом восходящем тренде, и токен Binance Coin (BNB) не исключение. Вот и платформы искусственного интеллекта (ИИ) прогнозируют, что к концу года биржевой токен ждёт существенное восстановление.

Так получилось, что у Binance Coin, как и у остальной части криптовселенной, была тяжёлая неделя, в течение которой актив подешевел более чем на 5%, однако его цена всё ещё на 75% выше цифры на начало года.

Алгоритм искусственного интеллекта CoinCodex, использующий в качестве основы статистические данные BNB, индикаторы технического анализа, различные графические паттерны и важные события, прогнозирует, что к 31 декабря 2024 года токен достигнет отметки $838,12, что на 54,10% выше текущей цены.

Прогноз цены BNB на 1 год вперёд. Источник: CoinCodex В то же время платформа CoinPriceForecast, использующая средства машинного обучения, рассчитала, что к концу текущего года цена BNB составит $1416 (+160,35%), а к середине же 2025 года актив достигнет отметки $1500,  к концу 2025 года произойдёт коррекция до $1336.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA