технологии CEO Dogecoin кинотеатр Shiba Inu

CEO кинотеатров AMC назвал сроки приёма платежей в Shiba Inu

Сейчас читают: 615
happycoin.club

Генеральный директор AMC Адам Арон сообщил в Твиттере, что крупнейшая в мире сеть кинотеатров, вероятнее всего, добавит поддержку самых популярных монет-мемов Dogecoin и Shiba Inu в марте этого года. Меня неоднократно спрашивали, когда AMC будет принимать Dogecoin и Shiba Inu для всех платежей, осуществляемых через сайт и мобильное приложение AMC.

Мне сказали, что мы всё ещё на пути к обещанной реализации, скорее всего, это произойдёт в марте. I have been repeatedly asked when AMC expects to routinely accept Dogecoin and Shiba Inu for any and all payments made via the AMC web site and mobile app.

I am being told that we are still well on track for the promised Q1 implementation, with exact timing most likely in March. pic.twitter.com/QSBvLAMHKx — Adam Aron (@CEOAdam) January 6, 2022 В конце октября Арон провёл опрос в Твиттере, чтобы выяснить, хотят ли клиенты компании видеть Shiba Inu среди принимаемых криптовалют.

Подавляющее большинство респондентов высказались за добавление SHIB в платёжную систему кинотеатров. Тогда генеральный директор AMC написал в Твиттере, что интеграция пройдёт в течение следующих четырех месяцев.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA