CEO Epic Games: все существующие токены Fortnite мошеннические

Сейчас читают: 312
happycoin.club

Генеральный директор и соучредитель Epic Games Тим Суини обвинил площадки для торговли криптовалютой в том, что они допускают размещение неофициальных и неавторизованных криптовалют, носящих название «Fortnite».

Fortnite — чрезвычайно популярный шутер в жанре королевской битвы от Epic. Игра была выпущена в 2017 году, и сейчас у неё более 350 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру. Криптовалюты Fortnite не существует, — написал Суини. — Аккаунты в Твиттере, рекламирующие подобные вещи, — скам.

Юристы Epic занимаются этим вопросом. Позор рынкам криптовалют, которые позволяют такие вещи. Суини имеет в виду токен Fortnite (FNT), который, по некоторым данным, торгуется на децентрализованных биржах SushiSwap, PancakeSwap и CronaSwap.

Быстрый поиск упомянутого токена на этих биржах не даёт никаких результатов, хотя децентрализованные биржи позволяют своим пользователям торговать практически любым токеном, если те вручную вводят адрес контракта токена. Эта учётная запись занимается мошенничеством», — написал Суини, имея в виду аккаунт @fortnite_token. — Всех участвующих в этом обманывают. Однако автор неофициального аккаунта пытался доказать, что это не мошенничество: Это криптовалютный проект, запущенный по принципу Fair Launch (без предварительного майнинга с публичным объявлением), созданный фанатами игры Fortnite и управляемый сообществом, за которым не стоит конкретный владелец, компания или генеральный директор, определяющий его будущее. Суини возразил ему словами о том, что нельзя «использовать название и изображение Fortnite без разрешения для продвижения продукта, не имеющего отношение к компании».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA