стартап Decentraland Мода и стиль мода

Цена Decentraland (MANA) растёт перед Неделей моды Metaverse

Сейчас читают: 687
happycoin.club

Цена Decentraland консолидируется в виде треугольника B-волны. Возможно, MANA завершила три из пяти необходимых структур в треугольнике и до завершения четвёртой может приблизиться к уровню $ 3.

Эти бычьи показатели связываются с мероприятием Metaverse Fashion Week. Действительно, цена Decentraland набирает бычий импульс, поскольку стартап Metaverse готовится провести дефиле, афтерпати и разместить магазины брендов, демонстрирующих цифровую одежду на аватарах, идущих по виртуальным подиумам. Я думаю, что люди будут поражены, потому что наша команда так много работала, чтобы создать уникальные пространства в 3D и уникальные магазины для магазинов, — сказала руководитель Недели моды Metaverse Джованна Грациози Казимиро. В настоящее время цена MANA имеет минимум колебания на уровне $ 2,20, отмеченный волной C.

Интересно, что волна C показывает отрицательное расхождение на индексе относительной силы с верхними минимумами, которые произошли в феврале на 4-часовом графике.

Быки поддерживали цену MANA всю неделю, благодаря чему токен торгуется по $ 2,49. Следующая цель для цены Decentraland находится на 35% выше в зоне $ 3,00.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA