Чанпен Чжао Сша криптовалюта общество министерство фьючерсы Binance BNB Чанпен Чжао Сша

Цена BNB выросла после публикаций о сделке Binance с Минюстом США

Сейчас читают: 830
happycoin.club

Прорыв цены BNB до 5-месячного максимума на $271,90 произошёл после того, как в сообщении Wall Street Journal написали о намерении Министерства юстиции США объявить о мировом соглашении с Binance на сумму $4,3 млрд, которое положит конец делу.

В издании также сообщили, что основатель Binance Чанпен Чжао (CZ) согласился уйти с поста генерального директора криптовалютной биржи.

При отсутствии на тот момент точной информации участники крипторынка восприняли конец юридического противостояния Binance с Комиссией по торговле товарными фьючерсами, Комиссией по ценным бумагам и биржам США и Министерством юстиции США как положительный результат с потенциально бычьими последствиями.

Исторически сложилось так, что рынки криптовалют негативно реагируют на правоприменительные действия и угрозу новых правил, но данные Coinglass показывают, что объёмы BNB, открытый интерес и объём опционов выросли за последние 24 часа.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA