Сша city Arrow криптовалюта курс Bitcoin криптовалюты Nasdaq Сша city Arrow

Цена Bitcoin превысила $30000 — впервые с июня 2022 года

Сейчас читают: 545
itc.ua

Стоимость Bitcoin поднялась выше $30000. Это произошло впервые с июня 2022 года. С начала нынешнего года цена криптовалюты выросла более чем на 80%.

Курс 3Ds Max Давай робити гарно разом Давай Отскок Bitcoin оказался даже более интенсивным, чем у индекса Nasdaq 100 (около 20%), с которым криптовалюта, как правило, движется в тандеме.

Однако, несмотря на существенное увеличение стоимости в последнее время, цена Bitcoin упала более чем на 50% по сравнению с историческим максимумом в ноябре 2021 года. «30 тысяч очень важны как по техническим, так и по фундаментальным причинам», — говорит Мати Гринспен, главный исполнительный директор Quantum Economics. «Сопротивление нарастало три недели подряд и наконец сломлено.

Это первый раз, когда мы пересекли этот уровень после краха Terra/Luna и Three Arrows Capital. По сути, это означает, что цена полностью восстановилась после Celsius, FTX и регулятивных мер в США».

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA