общество технологии продукты токен Мода и стиль

Cappasity представит 3D NFT для электронной коммерции в марте 2022 года

Сейчас читают: 132
cryptonews.one

Cappasity представит 3D NFT для электронной коммерции в марте 2022 года пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Платформа Cappasity позволит ритейлерам легко и быстро создавать иммерсивные NFT.

Собственный служебный токен CAPP будет использоваться при предоставлении услуг NFT. Cappasity позволяет компаниям создавать и предоставлять возможности 3D/AR, чтобы стереть грань между покупками в Интернете и в магазине.

Это первое масштабируемое и простое в использовании решение для сложных проектов электронной коммерции. Создание 3D-представления (формат данных, разработанный Cappasity) и встраивание его в магазин занимает всего 3 минуты на единицу SKU.

Платформа также предоставляет уникальный инструмент 3D-аналитики на основе искусственного интеллекта для отслеживания поведения клиентов в Интернете и обеспечения наилучшей презентации продукта в Интернете.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA