Будет ли наступление на крупные города Украины со стороны Беларуси: что говорит основатель KRAKEN

Сейчас читают: 508

В то же время украинская сторона уже предупредила Минск о последствиях любых агрессивных действий. Об этом рассказывает основатель подразделения KRAKEN Константин Немичев.

Смотрите также Россия хочет строить базы БпЛА в Беларуси: к чему готовится Путин и как это будет угрожать Украине На фоне заявлений белорусских властей и активности у границы с Украиной растет внимание к возможным угрозам с северного направления.

В то же время с военной точки зрения армия Беларуси пока не готова к ведению полноценных боевых действий и остается ограниченной в своих возможностях.

По данным разведки, Россия рассматривает вариант гибридного применения своих войск с территории Беларуси в сочетании с белорусскими подразделениями.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA