Yuga Labs золото Мода и стиль мода Adidas BAYC Yuga Labs

Bored Ape Yacht Club сотрудничает с культовым японским брендом Bape

Сейчас читают: 455
happycoin.club

Компания-эмитент NFT-серии Bored Ape Bored Ape Yuga Labs объединилась с компанией по производству уличной одежды Bape для создания новой коллекции.

Bape — известный японский модный бренд, основанный в 1993 году Ниго (Томоаки Нагао) и имеющий 19 магазинов по всему миру, в которых представлена мужская, женская и детская одежда. Вместе оба бренда переосмыслили культовые модели из архивов Bape и знаменуют возвращение к золотому веку коллекционирования уличной одежды, — заявили в Yuga Labs. Эта коллекция предлагает руководителям Bape и членам BAYC эксклюзивный доступ к одежде и аксессуарам, которые отражают их понимание непринуждённой роскоши. Это не первое партнёрство BAYC с известным брендом  — в 2021 году был реализован партнёрский проект с Adidas. Поскольку мода идёт рука об руку с Web3, особенно в настоящее время, когда они могут влиять друг на друга почти мгновенно, мы рады представить это новаторское сотрудничество с Yuga Labs, —  прокомментировал главный операционный директор Bape Томас Хуэй.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA