общество доллар инвестор NFT

Более 64% инвесторов покупают NFT для получения прибыли в будущем

Сейчас читают: 132
happycoin.club

С ростом популярности невзаимозаменяемых токенов (NFT) возник вопрос, действительно ли стоит инвестировать десятки тысяч или даже миллионы долларов в то, что каждый может получить в интернете бесплатно.

Базовая технология NFT превращает их в своего рода товар, от которого их пользователи могут получать денежную прибыль. По результатам нового опроса, опубликованного и проведённого DEXterlab 10 июня, 64,3% из 1318 респондентов заявили, что основная причина, по которой они покупают NFT, — это «зарабатывание денег».

Второй наиболее распространённой причиной, по которой потребители покупают NFT, стало присоединение к сообществу. Такой ответ дали 14,7% опрошенных.

Коллекционеры цифрового искусства составляют 12,4% всех участников опроса, в то время как 8,6% людей покупают NFT для получения доступа к играм и инструментам, как правило, в форме членства.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA