общество доллар инвестор BLOCK

Более $2 млрд USDC было сожжено всего за сутки

Сейчас читают: 364
news.crypto.pro

С начала этой недели было сожжено более $2,2 миллиарда USD Coin (USDC), погашения достигли отметки в $4 миллиарда во вторник вечером.

Как сообщает The Block, ссылаясь на данные Arkham Intelligence, только в начале утра в среду было сожжено 723 миллиона USDC в одной транзакции Данные также показывают, что несколько других сжиганий USDC произошли в рамках нескольких отдельных транзакций, находящихся в диапазоне от $300 миллионов до $600 миллионов.

Это привело к общей сумме сожженной стоимости USDC свыше $2,2 миллиарда за чуть более одного дня. Сжигание токенов означает эффективное изъятие их из обращения путем отправки на адрес, который никем не контролируется.

Сжигание USDC, вероятно, произошло из-за уменьшения резервного покрытия или погашений. Тем временем, чистые погашения USDC превысили отметку в $4 миллиарда во вторник.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA