Абу-Даби Google предприятия Блокчейн Абу-Даби

Блокчейн-проект Venom запустил общедоступную тестовую сеть

Сейчас читают: 185
happycoin.club

Разработчики Venom Foundation объявили о запуске общедоступной тестовой сети на Venom, блокчейне уровня 1, основанном на Глобальном рынке Абу-Даби (Abu Dhabi Global Market или ADGM), который позволяет ускорить разработку глобальных проектов Web3.

В новой тестовой сети Venom представил десять собственных децентрализованных приложений (dApps) из своей расширяющейся экосистемы.

Теперь пользователи и разработчики могут приступить к их тестированию. Тот факт, что инновационная и высоко масштабируемая блокчейн-инфраструктура доступна для тестирования разработчиками и пользователями, представляет собой важное достижение в дорожной карте проекта Venom, который готовится к дебюту основной сети.

Асинхронный блокчейн Venom может похвастаться сверхбыстрой скоростью 100 000 транзакций в секунду и функцией динамического сегментирования для повышения безопасности, эффективности и масштабируемости.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA