Китай общество самит майнинг электроэнергия майнер Китай

Bitmain и Antpool предлагают спасательный круг для индустрии биткойн-майнинга на фоне капитуляции майнеров

Сейчас читают: 609
cryptonews.one

Производитель ASIC и майнинговый пул Antpool сотрудничают с Antalpha для финансирования недорогих кредитов на оборудование и затраты на ресурсы, чтобы пережить зиму.

Согласно отчету Bloomberg, Bitmain Technologies Ltd., один из крупнейших производителей оборудования для майнинга биткойнов в Китае, и Antpool предлагают спасательный круг для компаний, занимающихся майнингом биткойнов во время спада на рынке.

Antpool является дочерним предприятием Bitmain по добыче полезных ископаемых, а также вторым по величине майнинговым пулом в мире.

И Bitmain, и Antpool предоставят собственные данные Antalpha, отраслевому финансисту, что позволит Antalpha получить данные, необходимые для определения и оценки финансового риска для компаний, которым требуются кредиты под низкие проценты для погашения кредитов на оборудование и снижения стоимости заимствований.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA