общество биткоин майнинг майнер BLOCK

В августе доходы биткоин-майнеров показали положительную динамику

Сейчас читают: 513
happycoin.club

Согласно данным, собранным The Block Research, в августе доходы от майнинга биткоина поднялись на 10%, и это первый месяц положительной динамики, начиная с марта.

Благодаря улучшению показателей в прошлом месяце майнеры получили около $ 657 млн дохода. Диаграмма, составленная по данным The Block Crypto Data.

В среду сложность майнинга биткоина выросла на 9,26%, а хешрейт за тот же период увеличился более чем на 13%. Рост хешрейта связан с «комбинацией волн жары, которые наконец стихают на глобальном уровне, и объектов, которые медленно подключаются к сети, — сказал старший вице-президент по стратегии майнинга Foundry Кевин Чжан. Кроме того, на рынок наконец-то выходит более мощный Bitmain S19 XP! Диаграмма основана на данных The Block Crypto Data.

Большая часть доходов от майнинга биткоина получена за счет вознаграждения за блок ($ 647,72 млн) и лишь небольшая часть — за комиссию за транзакции ($ 9,24 млн).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA