курс биткоин прогноз BTC Fidelity

Биткоину прогнозируют удержание выше $40000 и дальнейший рост

Сейчас читают: 838
happycoin.club

Специалист по макростратегии финансовой компании Fidelity Юрриен Тиммер уверен, что курс биткоина не опустится ниже $ 40 000 и в 2022 году продолжит расти.

Тиммер считает, что на отметке $ 40 000 расположена ключевая зона поддержки, которую медведи не смогут пробить. Он сделал этот прогноз с учётом индикатора Dormancy flow, учитывающего соотношение уровня капитализации актива и количества «спящих» монет, не участвующих в транзакциях. Несколько дней назад я выяснил, что уровень $ 40000 может сыграть на рынке биткоина ту же роль, что и $ 30000.

Я пришёл к этому выводу, основываясь на модели S-кривой роста действительной стоимости BTC. Я наткнулся на индикатор, подтверждающий эту гипотезу: Dormancy flow.

Его значение достигло уровней перепроданности, зафиксированных на предыдущих доньях, — заявил Юрриен. A few days ago I made the case that 40k could be the new 30k for Bitcoin, based on the rising intrinsic value from my S-curve model.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA