криптовалюта Ethereum BTC Ripple Трейдерам

Биткоин Вырос На 15% За Неделю, Но Медвежьи Сигналы Вызывают Опасения Коррекции (Анализ Цены BTC)

Сейчас читают: 697
cryptonews.one

За последнюю неделю биткоин пережил впечатляющий рост на 15%, но сейчас, когда он сталкивается с сопротивлением на уровне $30K, появляются медвежьи сигналы, поднимающие вопрос о возможной коррекции цены криптовалюты. Биткоин сталкивается со значительными трудностями при преодолении давнего уровня сопротивления на отметке $30K.

Неспособность преодолеть этот барьер препятствует формированию бычьего тренда для криптовалюты в среднесрочной перспективе. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Недавнее ценовое действие показывает, что биткоин нашел поддержку как на статичном уровне $25K, так и на нижней линии тренда канала.

Эта область поддержки привлекла значительное давление покупателей, что привело к заметному всплеску в попытке пробить уровень сопротивления $30K.

Достигнув уровня $30K, биткоин вступил в фазу консолидации, сопровождаемую ослаблением бычьего импульса. Формирование фигуры «двойная вершина» на этом уровне и состояние перекупленности, на которое указывает RSI, повышают вероятность краткосрочного разворота.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA