Из спотовых Bitcoin ETF за неделю вывели $1.79 млрд — это самый крупный недельный отток с момента запуска этих фондов в январе 2024 года.
По данным SosoValue на 26 июля, рынок ETF продолжает терять деньги несколько месяцев подряд, и эта неделя стала худшей за всю историю.
Инвесторы ждали, что давление ослабнет после умеренных оттоков на прошлой неделе. Вместо этого ситуация только ухудшилась. Биткоин на этом фоне ретестит минимумы 2024 года.
Институционалы вывели $1.79 млрд из Bitcoin ETF По данным источника, за последнюю неделю из рынка спотовых Bitcoin ETF ушло в сумме $1.79 млрд.
Читать на 2bitcoins.ru