Сша штат Калифорния Сингапур Республика Сингапур криптовалюта доллар финансирование BitGo история Сша штат Калифорния Сингапур Республика Сингапур

BitGo получает принципиальное одобрение в Сингапуре

Сейчас читают: 600
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: BitGo, компания по хранению криптовалюты с десятилетней историей, получила принципиальное одобрение главного финансового регулятора Сингапура на получение лицензии крупного платежного учреждения через свое местное подразделение.Компания сообщила в заявлении, что после предоставления полной лицензии BitGo Singapore Pte.

Ltd., ее дочерняя компания в Сингапуре, сможет предлагать регулируемые услуги цифровых платежных токенов в городе-государстве.В своем заявлении BitGo отметила, что рассматривает Сингапур как важный центр криптовалютных инноваций и что управление криптовалютной брокерской компанией в стране «позиционирует BitGo как ведущего поставщика услуг цифровых активов для институционального финансирования во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе».Представитель BitGo сообщил, что в настоящее время компания предлагает решения для кошельков и хранения цифровых активов в Сингапуре.

После получения полной лицензии компания планирует расширить свои предложения, чтобы клиенты могли покупать и продавать криптовалюту из своего решения для холодного хранения, построенного в хранилище класса III.В августе 2023 года BitGo, базирующаяся в Пало-Альто, Калифорния, привлекла 100 миллионов долларов США в рамках финансирования серии C при оценке в 1,75 миллиарда долларов.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA