Англия Китай Сингапур Франция Республика Сингапур общество политика самит Huobi Англия Китай Сингапур Франция Республика Сингапур

Биржа Huobi решила обосноваться в Сингапуре после ухода из Китая

Сейчас читают: 408
ttrcoin.com

Bloomberg. Сингапур станет новым пристанищем для Huobi, после того как компания была вынуждена покинуть родной для нее Пекин на фоне ужесточения политики китайских властей, пояснил Ду.

Сам он находится в Сингапуре с момента возврата в Huobi в конце прошлого года. Кроме того, в 2023 году компания откроет еще один офис во Франции или Великобритании, добавил он. «Хотя сотрудники Huobi управляют биржей из Сингапура на протяжении уже нескольких лет, создание официальной штаб-квартиры сигнализирует о дальнейшем отстранении от родной страны, которая в сентябре запретила все криптовалютные транзакции и сервисы, — пишет Bloomberg. – Huobi, основанная в Китае в 2013 году, сообщила, что остановит обслуживание всех китайских пользователей до конца.

Читать на ttrcoin.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA