Глеб Костарев Россия Снг банк Binance санкции криптовалютный рынок Криптовалютные биржи Глеб Костарев Россия Снг

Binance заблокирует переводы с карт банков РФ попавших под санкции

Сейчас читают: 598
mining-cryptocurrency.ru

сообщил директор Binance в Восточной Европе Глеб Костарев. Также он добавил, что биржа поддерживает все введенные санкции и ограничила доступ к Binance всем лицам, которые попали под санкции. «Пользователи, которые являются держателями карт санкционных банков, не могут пользоваться картами этих банков на платформе», — отметил Глеб.

Если международное сообщество будет расширять санкции, Binance их обязательно поддержит. В то же время Глеб Костарев в очередной раз подчеркнул позицию Binance по поводу блокировки аккаунтов всех россиян:«Мы не собираемся в одностороннем порядке замораживать учетные записи миллионов пользователей.

Это противоречит самой цели существования криптовалюты». Соблюдение санкционным правилам в очередной раз отметил и CEO Binance Чанпен Чжао (CZ):Fact: Banks (most of them I hope) follow sanction rules.

Crypto exchanges (at least Binance) follow sanction rules. Media: Crypto exchanges don’t sanction Russia normal people. Crypto exchanges don’t follow sanction rules. ?‍♂️— CZ ?

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA