Канада криптовалюта общество доллар биткоин Binance регулирование Канада

Binance покидает Канаду, Bitocin теряет $8 млрд капитализации

Сейчас читают: 648
acryptoinvest.news

Binance, крупнейшая в мире платформа для торговли криптовалютой, сыт по горло Канадой. Компания объявила о своих планах прекратить деловые операции в североамериканской стране.

Биткоин ненадолго упал на новостях.Binance также заявила, что руководство страны ограничило операции до невозможности. «Мы откладываем это решение до тех пор, пока можем изучить другие разумные способы защиты наших канадских пользователей, но стало очевидным, что их нет», — также говорится в сообщении.На короткое время рыночная капитализация биткойнов резко упала, упав примерно до 501 миллиарда долларов с 509 миллиардов долларов.

Однако рыночная капитализация быстро восстановилась, снова превысив 510 миллиардов долларов.Компания, возглавляемая генеральным директором Чанпэном Чжао, также оставила дверь открытой для возвращения на рынок, если канадские регуляторы придут в себя. «Хотя мы не согласны с новым руководством, мы надеемся продолжить взаимодействие с канадскими регулирующими органами, направленное на создание продуманной и всеобъемлющей нормативно-правовой базы.

Мы уверены, что когда-нибудь вернемся на рынок, когда канадские пользователи снова получат свободный доступ и более широкий набор цифровых активов».Проблемы Binance с Канадой возникли как минимум пару лет назад.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA