Казахстан общество майнинг криптобиржа Binance криптовалютный рынок Казахстан

Binance подписала меморандум о взаимопонимании с властями Казахстана

Сейчас читают: 853
mining-cryptocurrency.ru

«Являясь мировым лидером среди криптобирж, Binance берет на себя ответственность за всю экосистему. Вместе с CZ мы рассмотрели дорожную карту Binance в Казахстане.

Мы также обсудили потенциал создания ориентированного на блокчейн венчурного фонда и Академии, чтобы помочь местным талантам из Astana Hub выйти на глобальный уровень.

Мы действительно верим, что Казахстан может стать региональным центром для международных игроков в криптомире». Казахстан, занимает третье место по объему майнинга в мире, что делает его одним из ключевых регионов для развития индустрии криптовалют. «Казахстан — один из мировых лидеров индустрии криптомайнинга, страна, которая одной из первых в мире ввела его легализацию.

Мы считаем, что при полном сотрудничестве с местными властями, Binance может внести большой вклад в развитие местного криптосообщества и блокчейн-экосистемы в Казахстане», — добавил Чанпэн Чжао.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA