Сша инвестор капитал BTC SEC Binance Сша

Binance Наблюдает Массовый Отток Средств После Иска Комиссии По Ценным Бумагам И Биржам США: Данные

Сейчас читают: 102
cryptonews.one

Binance, крупнейшая криптовалютная биржа, испытывает значительный отток средств, поскольку инвесторы выводят средства на фоне иска SEC. После судебного иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Binance крупнейшая в мире криптовалютная биржа наблюдает значительный чистый отток капитала.

Инвесторы выводят свои средства с платформы, что приводит к значительному движению капитала. По данным CryptoQuant, Binance зафиксировала чистый отток 11 380 BTC в первый день после подачи иска.

При текущей торговой цене биткойна в $25 739 это означает отток капитала на сумму $292,9 млн. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Кроме того, данные показывают, что чистый отток Эфира (ETH) достиг 91 223, что эквивалентно примерно 165,4 миллиона долларов США по текущим рыночным ценам.

Эти массовые оттоки отражают попытку инвесторов снизить потенциальные риски контрагентов, связанные с иском SEC против Binance.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA