Вильям Маркус До Квон криптовалюта технологии самит люди Dogecoin Вильям Маркус До Квон

Б. Маркус: 95% криптовалют — скам, а пользователи — альтернативно одарённые

Сейчас читают: 480
happycoin.club

Соучредитель Dogecoin Билли Маркус высказал мнение, что 95% криптовалют — это «мошенничество и шлак». Причина, по которой люди думают, что криптовалюта на 95% состоит из мошенничества и мусора, а большинство людей, занимающихся криптовалютой, — придурки, заключается в том, что криптовалюта — это на 95% мошенничество и мусор, а большинство людей, занимающихся криптовалютой, — придурки. Давайте изменим это.

Всё начинается с вас, всё зависит от того, что вы поддерживаете и как вы себя ведёте. Некоторые пользователи обвиняли Маркуса в недостатке самокритики, поскольку он сам стал соучредителем бессмысленной криптовалюты, породившей бесчисленное количество мошеннических монет.

В свою защиту соучредитель Dogecoin сказал, что самая известная в мире монета-мем была сделана как «сатира», а сам он предпочитает качество количеству.

Dogecoin, созданный в 2013 году, приобрёл огромную популярность в прошлом году, несмотря на очень низкую активность разработчиков.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA