Криштиану Роналду спорт самит Binance история выборы Криштиану Роналду

Криштиану Роналду Представляет Коллекцию N «ForeverCR7: The GOAT» На Binance

Сейчас читают: 542
cryptonews.one

Криштиану Роналду расширяет свое присутствие на рынке NFT, выпуская вторую коллекцию, в которой представлены 20 различных дизайнов, отражающих его выдающуюся футбольную карьеру.

В этой статье рассматриваются уникальные особенности коллекции и обсуждается потенциальное влияние улучшения рыночных условий на ее прием. Криштиану Роналду, известный как один из величайших футболистов в истории, продолжает создавать волны за пределами футбольного поля.

Теперь он углубился в мир неиграбельных токенов (NFT), запустив свою вторую коллекцию на Binance. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Названная «ForeverCR7: The GOAT», последняя коллекция NFT Роналдо призвана отдать дань уважения его выдающимся достижениям в карьере, в особенности его потрясающим голам на поле.

Коллекция, которая выйдет 3 июля, включает в себя 20 уникальных дизайнов, каждый из которых представляет собой значимый гол на прославленном пути Роналду.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA