Россия ликвидация Трейдерам XRP Bybit Россия

Арбитражные сделки с XRP на Bybit принесли трейдеру 7-значную прибыль

Сейчас читают: 437
happycoin.club

Криптотрейдер с ником DeFiSquared недавно реализовал возможность арбитража, которая появилась на Bybit. В результате он получил семизначную сумму за несколько криптосделок на бирже. Кому интересно, сегодня вилка была между контрактами XRPUSD и XRPUSDT на Bybit.

Появилась скидка 45%, которая закрылась через 10-20 минут. Скорее всего, на фоне произошедших крупных ликвидаций у маркетмейкеров алгоритмов закончились спотовые XRP, необходимые для маржинального контракта монеты. DeFiSquared написал в запрещённом в России Твиттере, что возможность арбитража представилась после того, как на Bybit произошла непонятная депривязка деривативов между маржей монеты и Tether USD (USDT).

Несоответствие между ценой пар XRP на Bybit привело к скидке в 45%, воспользовавшись которой он заработал от $ 1 до $ 9,9 млн.

Криптоарбитраж относится к торговой стратегии по использованию ценовых различий на криптовалюты. В таких случаях трейдер покупает и продаёт один и тот же актив на разных рынках и получает прибыль от разницы в цене актива.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA