криптовалюта инвестор Litecoin Трейдерам LTC

Анализ Цены Litecoin В Преддверии События По Сокращению Вдвое

Сейчас читают: 652
cryptonews.one

По мере приближения события, связанного с уменьшением Litecoin в два раза, растут спекуляции относительно его влияния на цену криптовалюты.

В то время как одни ожидают роста цены, другие считают, что он уже учтен. Последние достижения Litecoin, такие как увеличение количества ежедневных транзакций и введение LTC-20 для NFT, свидетельствуют о растущем интересе и вовлеченности.

В настоящее время LTC торгуется на уровне $88,65 и находится в нейтральном состоянии, а RSI составляет 52,93. По мере приближения события, связанного с сокращением вдвое, инвесторы и трейдеры внимательно следят за движением цены Litecoin и динамикой рынка. Litecoin, который часто называют «серебром по отношению к золоту Биткоин«, привлек значительное внимание на криптовалютном рынке.

Предстоящее событие третьего халвинга, запланированное на 2 августа 2023 года, является основным центром внимания инвесторов и трейдеров.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA