технологии токен шоу бизнес верующие

Аналитики верят в успешный год для токена Cosmos (ATOM)

Сейчас читают: 504
happycoin.club

Ведущий популярного шоу по криптоанализу и обсуждению ситуации на рынке Coin Bureau считает, что 2022 год станет важным годом для токена Cosmos (ATOM), который представляет собой «экосистему сетей и инструментов для создания взаимодействующих блокчейнов».

В новом видео на YouTube ведущий Coin Bureau под псевдонимом «Гай» пояснил свой оптимистичный настрой в отношении Cosmos: Как бы то ни было, я уверен, что Cosmos найдёт способ повысить ценность ATOM как внутри, так и за пределами своей экосистемы.

Похоже… многое завязано на обновлении Vega. Я искренне верю, что 2022 год будет большим годом для Cosmos, если, конечно, мы не войдём в новую криптозиму. Что касается цены ATOM (нативной монеты Cosmos), которая в настоящее время торгуется около $26,85, однако, по мнению эксперта, новые результаты не заставят себя ждать. Объявления, обновления и разработки Cosmos придали импульс ATOM, благодаря чему он вырос всего примерно на 50% с тех пор, как я освещал проект в сентябре. Кроме общей слабости, которую мы наблюдаем на крипторынке с декабря, за последние несколько месяцев ATOM трижды безуспешно пытался преодолеть отметку в $ 45.

К сожалению, это означает, что он встретит сильное сопротивление, когда снова приблизится к этим уровням. Участники образовательного шоу о финансах InvestAnswers также верят в большие перспективы ATOM.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA