доллар биткоин Блокчейн

Аналитики рассказали, как поменялись главные тренды внутри криптоиндустрии за последнее время

Сейчас читают: 201
2bitcoins.ru

По данным платформы DappRadar, объём транзакций в сфере децентрализованных финансов достиг минимума за последние 12 месяцев, при этом в первом квартале 2022 года количество переводов NFT увеличилось до исторического максимума.

Напрашивается логичный вывод — «революция» децентрализации финансов в крипторынке постепенно потеряла хайп, тогда как популярность уникальных токенов всё ещё обновляет свои максимумы.

Об этих и прочих трендах в сфере блокчейна рассказали эксперты компании. Отметим, что NFT-токены сейчас действительно пользуются спросом.

Убедиться в этом в очередной раз получилось вчера в сети Эфириума. Для наглядности приводим данные о комиссиях в блокчейне. Комиссии в сети Эфириума первого мая 2022 года Как можно заметить, за быстрый перевод ETH сеть предлагала отдать эквивалент 467 долларов, при этом обмен токенов на децентрализованной бирже и продажа NFT на платформе OpenSea и вовсе могла обойтись в тысячи долларов.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA