прогноз Ethereum Финансы Блокчейн JPMorgan

Аналитики JPMorgan опубликовали прогноз для Ethereum

Сейчас читают: 495
altcoin.info

В JPMorgan считают текущую ситуацию уникальной, так как Ethereum отступает перед другими блокчейнами первого уровня. Доминирование Ethereum в пространстве децентрализованных финансов продолжит снижаться, считают аналитики JPMorgan Chase & Co.

Сохранение текущей доли в 70% вряд ли будет достижимым до финальной стадии шардинга в 2023 году, который аналитики называют «самым критически значимым» событием в масштабировании сети криптовалюты. «Оптимистичный прогноз о доминировании Ethereum оказался под угрозой.

Масштабирование, необходимое Ethereum для поддержания доминирования, может прийти слишком поздно». Аналитики напоминают, что еще в начале 2021 года активы, заблокированные в DeFi-пространстве, почти полностью располагались на Ethereum, однако с тех пор в игру вошел ряд конкурентов.

В JPMorgan считают текущую ситуацию уникальной, так как теперь Ethereum отступает перед другими блокчейнами первого уровня, а не сетями, основывающимися на самом Ethereum в силу преимуществ его безопасности.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA