общество Ethereum Блокчейн Solana BLOCK

Ажиотаж вокруг монет-мемов привёл к рекорду объёма транзакций на Solana

Сейчас читают: 379
happycoin.club

На фоне активной торговли мем-токенами объём транзакций в сети Solana достиг в пятницу нового рекордного максимума. По данным DefiLlama, к концу прошлой рабочей недели объём транзакций в блокчейне Solana, главном конкуренте Ethereum, превысил $3,79 млрд.

Предыдущий рекорд, установленный не далее как в начале этого месяца, составлял $2,85 млрд. Цифры субботы были близки к рекордному максимуму пятницы: согласно DefiLlama, в этот день объёмы торговли равнялись $3,44 млрд.

Суточный объём воскресенья достиг $3,61 млрд. Рост показывает и семидневная скользящая средняя количества активных адресов в сети Solana.

По данным The Block, 17 марта было зафиксировано 1,2 миллиона активных адресов, чего не отмечалось с июня 2022 года. Что касается того же показателя в отношении новых адресов в сети Solana, то он продолжает параболический подъём к новым рекордным максимумам.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA