Англия Сша Китай Германия Япония Гонконг Гонконг криптовалюта общество доллар продукты Deloitte Англия Сша Китай Германия Япония Гонконг Гонконг

Amber Group названа лауреатом премии Deloitte 2021 Hong Kong Technology Fast Leader Award

Сейчас читают: 889
coinfox.ru

Гонконг, 16 декабря, 2021 г — Amber Group сообщает, что компания получила награду  "Лидер в области технологий" в программе Deloitte Hong Kong Technology Fast Program 2021 года.

Церемония награждения состоялась в Гонконге 15 декабря 2021 года. Amber Group — один из трех победителей, получивших награду "Лидер в области технологий" за быстрый рост, предпринимательский дух и смелые инновации.

Компания Deloitte учредила эту награду как подпроект программы Deloitte "Технологический фаст 50/500" в Кремниевой долине, первоначально представленной в 1995 году, которая ежегодно проводится одновременно в свыше 30 странах, включая США, Великобританию, Германию, Японию и Китай.

Благодаря широкому охвату технологических компаний и строгой системе оценки Deloitte, программа считается эталоном для быстрорастущих глобальных компаний.

Читать на coinfox.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA