криптовалюта биткоин инвестор BTC

Алгоритм машинного обучения PricePredictions определил цену биткоина к 1 марта

Сейчас читают: 383
happycoin.club

Поскольку на прошлой неделе рынок криптовалют зафиксировал значительный рост, криптотрейдеры и инвесторы пытаются определить, какой будет цена биткоина к началу третьего месяца 2023 года.

Алгоритмы машинного обучения на платформе отслеживания криптовалют PricePredictions прогнозируют, что 1 марта цена биткоина будет составлять $ 24 934.

Прогноз цены биткоина на 30 дней. Источник: PricePredictions Учитывая различные индикаторы технического анализа, в том числе скользящие средние (MA), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), индекс относительной силы (RSI), полосы Боллинджера и другие, машинные алгоритмы указывают, что цена главной криптовалюты повысится на 1,72%.

С точки зрения настроений недельные индикаторы TradingView преимущественно положительные: их сводка находится в зоне «покупки» на уровне 12, что является результатом того, что осцилляторы указывают на «нейтральность» на уровне 7, но скользящие средние предлагают «покупку» на 10.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA