криптовалюта технологии бизнес продукты Блокчейн история blockchain

Алекс Райнхардт: как мы строим новый цифровой мир с технологией Smart Blockchain

Сейчас читают: 545
coinspot.io

Цифровой мир использует обширный инструментарий новейших технологий. Одна из них - это блокчейн. Она способна революционно переформатировать распределение ролей в мире, бизнесе, обществе.

Известный эксперт в области блокчейна Алекс Райнхардт рассказал о том, как основанная им платформа Smart Blockchain на основе быстрой и масштабируемой децентрализованной сети помогает предпринимателям во всем мире и меняет подходы в бизнесе, делая его более эффективным и безопасным процессом для всех участников.

Теперь Райнхардт делится своим опытом с другими начинающими предпринимателями. В своей книге «Ты номер один. Как стать лидером за 30 дней и оставаться им всегда», которая стала бестселлером в 5 странах мира, и академии Алекс Райнхардт рассказывает о своих взлетах и падениях, опыте работы с блокчейн-проектами, делится бизнес-навыками и помогает предпринимателям развить в себе лидерские качества.

Алекс Райнхардт: Блокчейн — это будущее "У блокчейна множество сфер применения - от здравоохранения и игр до логистики, инвестиций, e-commerce", - говорит Райнхардт.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA