технологии Блокчейн расследование кибератаки

Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке — Bits Media

Сейчас читают: 246
likecoin.ru

Опубликовано: 02.10.2022 Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн.

Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов: Представители пострадавшего проекта сообщили, что привлекла к поиску злоумышленника и активов лучших специалистов по безопасности блокчейнов.

Кроме Peckshield, поиском хакера и активов занимаются SlowMist, Bitrace и TokenPocket. В ходе расследования взлома эксперты определили по почерку хакера, что в прошлом он уже совершал кибератаки на известные криптовалютные биржи.

Команда DEX-агрегатора пообещала сообщить более подробную информацию как можно скорее. Пока проект не уточнил типы похищенных активов и — будет ли предусмотрена компенсация пользователям.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA