Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта инвестор криптовалюты деньги Сша

64% жителей Северной Америки инвестируют в криптовалюту, не имея знаний

Сейчас читают: 663
happycoin.club

Для инвесторов крайне важно иметь чёткое представление о криптопространстве для безопасного взаимодействия с ним. Из исследования Bybit и Toluna по криптовалютной грамотности, опубликованного 16 января, следует, что прежде чем инвестировать в криптовалюту, 64% североамериканских инвесторов тратят менее двух часов или вообще не проводят никаких исследований.

Конечно, прежде чем потратить деньги, необходимо провести тщательный анализ. Тем не менее, двое из пяти инвесторов в криптовалюту не проявляют должной осмотрительности.

Время, потраченное на изучение криптовалют. Источник: Bybit Жители стран Азии и Тихоокеанского региона с развивающейся экономикой больше всего времени уделяют исследованиям.

Удивительно, но больше всего времени на анализ тратят представители поколения беби-бумеров. Они оказались наиболее осторожными и грамотно рискующими инвесторами — 34% бумеров тратят несколько дней на проведение собственных исследований, что на 50% больше, чем представители других поколений.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA