Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Снг Москва Индия Эмираты общество технологии инвестор президент экономика связь конференция Россия Снг Москва Индия Эмираты

15-16 ноября в Москве состоится бизнес-форум и выставка The Trends

Сейчас читают: 284
happycoin.club

15-16 ноября в Москве пройдёт The Trends, бизнес-форум, выставка и after-party. Наши гости — это визионеры, инноваторы, лидеры мнений, предприниматели, технологические энтузиасты, блоггеры и художники.

Площадка: LOFTHALL 2&3 на Ленинской Слободе. Цифровой мир развивается беспрецедентными темпами, и форум The Trends намерен стать главной платформой для дискуссий, идей и налаживания связей в сфере цифры и высоких технологий.

The Trends стремится углубиться в понимание процессов, которые создают образ нашего общего будущего. В выступлениях более 80 спикеров будут раскрыты основные тенденции предстоящего десятилетия.

Слом существующей и формирование новой финансовой системы, многоуровневая цифровая среда, превосходство ИИ над человеком, индустрия 4.0.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA