криптовалюта токен фьючерсы Coinbase Solana SOL

14 ноября Coinbase готовится запустить бессрочные фьючерсы на Solana

Сейчас читают: 752
happycoin.club

Пока биткоин (BTC) и эфириум (ETH) продолжают находиться в центре внимания крипторынка, Solana (SOL) доказывает свою способность поддерживать восходящий тренд.

Действительно, за последние 30 дней криптовалюта выросла более чем на 174%. Вполне возможно, что цена Solana получит ещё один импульс, так как Coinbase готовится добавить поддержку бессрочных фьючерсов на своей международной бирже, а также Coinbase Advanced.

Ожидается, что запуск продукта состоится во вторник 14 ноября при соблюдении условий ликвидности. Coinbase также готовится добавить поддержку бессрочных фьючерсов на криптовалюту Avalanche (AVAX), которая выросла примерно на 100% за последние 30 дней.

Что касается Solana, то рост токена происходит под постоянным давлением продавцов. В частности, 15 сентября фирмы-банкроты Сэма Бэнкмана-Фрида получили зелёный свет на ликвидацию имеющихся у них SOL.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA