Абу-Даби Эмираты криптовалюта общество Binance FTX ОАЭ Абу-Даби Эмираты

11,4% жителей Объединённых арабских эмиратов приобрели криптовалюты

Сейчас читают: 768
happycoin.club

Согласно исследованию регулятора связи Объединенных Арабских Эмиратов Государственного регулирующего органа по телекоммуникациям и цифровым технологиям, около 11,4% жителей страны владеют криптовалютами или инвестировали в них.

С таким показателем ОАЭ входят в первую десятку стран с наибольшим количеством жителей, вложивших средства в криптовалюту. Результаты исследования говорят о том, что ОАЭ  находятся на пути к достижению своей цели стать глобальным центром цифровых активов.

Одним из способов, которым ОАЭ продвигают использование криптовалют, является выдача операционных лицензий глобальным криптовалютным платформам.

Управление по регулированию виртуальных активов ОАЭ уже выдало лицензии ведущим криптобиржам, включая Binance, FTX и OKX. Организация Глобальный рынок Абу-Даби сосредоточилась на создании нормативно-правовой базы, отвечающей мировым стандартам.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA