криптовалюта общество прогноз закон инфляция

1 млрд пользователей криптовалюты, более дружественные правила, страны, принимающие криптовалюту – прогнозы Crypto.com на 2022 год

Сейчас читают: 857
cryptonews.one

Платформа криптовалютного кредитования и заимствования Crypto.com опубликовала отчет, в котором подробно описаны пять основных прогнозов развития криптовалюты на 2022 год.

И, судя по отчету, 2022 год может стать годом, когда даже государства поймут, что криптовалюта никуда не денется. на более дружелюбное отношение стран всего мира к отрасли.

Первый прогноз на 2022 год, сделанный аналитиками Crypto.com в отчете, заключается в том, что 2022 год станет годом, когда глобальное количество пользователей криптовалюты впервые достигнет 1 миллиарда человек.

В отчете говорится, что по состоянию на 30 ноября этого года во всем мире насчитывалось более 292 млн криптопользователей, при этом добавлялось, что тройку стран с наибольшим числом

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA