Жо забил победный гол за «Коринтианс» в матче с «Гоясом»

Экс-нападающий ЦСКА Жо в составе «Коринтианса» забил победный гол в матче с «Гоясом». Матч бразильской Серии А прошёл в рамках 26-го тура и завершился со счётом 2:1. Первый гол на 3-й минуте забил игрок «Гояса» Фернандан, на 14-й минуте Густаво да Силва сравнял счёт, а на 51-й минуте Жо вывел свою команду вперёд и установил окончательный итог встречи. Для 33-летнего Жо этот мяч стал четвёртым в чемпионате Бразилии за 18 матчей. Также на счету форварда одна голевая передача. После 26 туров чемпионата «Коринтинас» с 36 очками занимает девятое место. Жо защищал цвета московского ЦСКА с 2006 по 2008 год, провёл за красно-синих 53 матча и забил 30 голов. Футболист является воспитанником «Коринтианса», откуда он и перешёл в состав армейцев. Бразилия – Серия А. 26-й тур 22 декабря 2020, вторник. 02:00 МСК Коринтианс Сан-Паулу Окончен 2 : 1 Гояс Гояния 0:1 Фернандан – 3’   1:1 Henric da Silva – 14’   2:1 Жо – 51′