«Тигрес» выиграл у «Лос-Анджелеса» в финале Лиги чемпионов КОНКАКАФ

Мексиканский «Тигрес» победил американский «Лос-Анджелес» в финале Лиги чемпионов Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Матч прошел без зрителей в Орландо (штат, Флорида, США) на стадионе Exploria и завершился со счетом 2:1 в пользу мексиканцев. На мяч Диего России на 61-й минуте «Тигрес» ответил голами Уго Айялы на 72-й минуте и Андре-Пьера Жиньяка на 84-й минуте. «Тигрес» за последние пять лет играет в финале Лиги чемпионов КОНКАКАФ в четвертый раз, однако в этом сезоне мексиканскому клубу впервые в своей истории удалось стать победителем турнира. Жиньяк с 6 голами стал лучшим бомбардиром соревнований. Таким образом, «Тигрес» сыграет на клубном чемпионате мира в феврале.