ZKsync вырос на 87% за неделю: обновление Atlas и поддержка Виталика Бутерина оживили спрос на токен ZK

Сейчас читают: 354

Токен ZKsync (ZK) стремительно растет на фоне грядущего обновления Atlas и расширения функциональности токена. За последние семь дней его цена увеличилась почти на 87%, а за сутки — еще на 11%, достигнув $0,068.

Дополнительный рост придала публичная поддержка Виталика Бутерина, сооснователя Ethereum, который подчеркнул значимость ZKsync для масштабирования экосистемы Ethereum.

ZKsync показывает силу на фоне падения рынка Несмотря на общее снижение по крипто-рынку, ZKsync показывает впечатляющую устойчивость.

5 ноября токен поднимался до $0,068, а объем торгов за сутки вырос на 21%, превысив $499 млн (по данным CoinMarketCap). На момент публикации ZK торгуется около $0,07, немного ниже дневных максимумов, но значительно выше минимальных отметок в $0,049.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA