Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Пекин Южная Корея Пхенчхан Эфир самит золото championat.com Здоровье и красота Россия Китай Пекин Южная Корея Пхенчхан

Зимние Олимпийские игры — 2022, Пекин, лыжные гонки, скиатлон, женщины: когда начало, где смотреть прямой эфир

Сейчас читают: 987
championat.com

Сегодня, 5 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) стартуют соревнования в лыжных гонках. Женщины пробегут скиатлон 2 х 7,5 км.

Начало гонки запланировано на 10:45. В прямом эфире женский скиатлон покажет телеканал «Россия-1». В гонке примут участие четыре российские лыжницы: Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Юлия Ступак и Анастасия Рыгалина.

Всего на Олимпийских играх в Пекине будут разыграны 109 комплектов медалей в 15 видах спорта. На зимней Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея) сборная России заняла 13-е место в неофициальном медальном зачёте: 2 золотые, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное о стартующей Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»!

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA