криптовалюта биткоин Ripple XRP

Закрытие XRP в зелёной зоне подтолкнёт цену к сопротивлению на $0,96

Сейчас читают: 332
happycoin.club

Несмотря на то, что 15 февраля XRP следовал за разнонаправленной динамикой биткоина, токену удалось сохранить рост в 2,4% за последние 24 часа.

Если картина не изменится, криптовалюта может начать новое ралли. Ключевой уровень поддержки: $ 0,70 Ключевые уровни сопротивления: $ 0,96, $ 1 Быки не позволили цене упасть до ключевой поддержки на уровне $ 0,70 и активно приобретали на отметке около $ 0,75, развернув ценовое движение к восходящему тренду.

Сейчас криптовалюта колеблется на отметке $ 0,82, примеряясь к тестированию ключевого сопротивления на уровне $ 0,96. Объём торгов: объём продолжает снижаться, несмотря на повышение цены, но покупатели ещё могут активизировать свои усилия. RSI: Дневной RSI изгибается вверх и наберёт больше импульса при сохранении вектора.

RSI установил верхний минимум, что является хорошим бычьим сигналом. MACD: дневной MACD бычий, а скользящие средние снова указывают вверх.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA